•Monster High.©

Объявление

WELCOME!
- Добро пожаловать на ролевую по известному мультфильму Monster High! Мы - первый ролевой форум с тематикой данного произведения. Двери школы Монстров всегда открыты для вас. Наш дружный коллектив приглашает вас на форум и готов угостить чашечкой горячего чая.
Ах да, от гостей скрыта основная часть форума, так что спешите пройти наш обряд посвящения!
•Monster High.©

N E W S!
-Перекличка закончена. С нами осталось 10 человек. Мы очень надеемся на вашу активность. Все остальные будут освобождены от ролей.
- Открыта четвертая акция! Спешите занять роли!
- Запущена третья акция!
- На форуме появился Game Master. Объявлен набор на эту должность.


ADMINISTRATION!



A C T I O N S!
- #1; Даёшь канон!
- #2; Вторая волна
- #3; We need you!
- #4; Boys, boys, boys!

F R I E N D S!
Школа Монстров - Monster high
NAVIGATION!
- Сюжет
- Правила
- Для новичков
- Шаблон анкет
- Список монстров
- Способности
- Посты
- Новости
- F.A.Q.

G A M E!
- Начался новый учебный год, монстры прибывают в школу.
- Осень вступает в свои права. Листья на деревьях желтеют и уже начинают опадать. Становится прохладнее (средняя температура не поднимается выше 17°). Переменная облачность, периодические порывы ветра.
- Время: 12-15 часов дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Monster High.© » Принятые анкеты » Анкета Оперетты


Анкета Оперетты

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Имя и Фамилия
Оперетта/Operetta(у меня нет фамилии)
2. Возраст, класс
16, по летосчислению призраков;2 класс
3. Внешность
Волосы:
Мои волосы чёрно-красные, но когда я делаю разные причёски, то цвет смотрится по-разному. Поэтому может показаться, что волосы, то чёрные, то красные.
Фигура:
Я стройная и высокая,у меня длинные ноги и на руке есть татуировка.
Лицо:
У меня красивое лицо, без единой морщинки. Возле глаза есть рубец. Аккуратный нос, губы кажутся пышными, но на самом деле они маленькие. Я люблю подчеркивать их с помощью красной помады. Ещё у меня внизу губ интересно расположена родинка.
Стиль в одежде:
Я люблю театр и драму, поэтому ношу необычные вещи, например:моя маска в виде ноты или туфли с каблуком в виде скрипичных ключей.
4. Биография
У меня, как вы знаете родители Призраки Оперы, поэтому с детства я приучена к хорошим манерам, искусству, поэзии и конечно, к музыке. Я  училась на домашнем обучении, так как у меня с детства был высокий голос. Уже в 12 лет, у меня начали проявляться необычные способности. А в 13 лет я была уже немного дива и немного перфекционист … ладно больше, чем просто немного. Все знакомые, теряли на несколько дней рассудок от моего пения. Мои родители являются французами, но когда я была маленькой девочкой, моя семья переехала из Франции в Новый Орлеан, где мой отец получил место художественного призрака на остове плавучего оперного театра. От жизни на реке у меня остались три “вещи”: местный говор, независимый дух и любовь к блюзу и музыке рокабилли. Также я с детства играю на гитаре, отлично рисую и замечательно пою.
5. Желания и фобии
Фобии:
Я незнаю чего можно бояться мне, когда множество монстров боится меня, то есть моего пения.
Желания:
Я очень хочу научиться играть на всех музыкальных инструментах.
6. Особенности
Абсолютная память - мгновенное запоминание и хранение любого количества информации любого вида (звуковой, текстовой и проч.). При переизбытке информации необходимо отключать на время мозг, чтобы была возможность «переварить» информацию.
Музыкальный слух; пение вживую, способное влиять на психику монстров; способность поднимать голос до сверхзвука; знание катакомб под школой монстров как свои пять пальцев; способность писать музыку( скорее всего и песни/стихи); умение играть на органе и гитаре
7. Характер
Я довольно вспыльчивая, но у меня доброе сердце. Я собранная, решительная, смелая, общительная, весёлая, люблю заводить новых друзей.
Любимая еда: Сэндвич из поджаренного хлеба с арахисовым маслом и бананами.
Любимая деятельность: Исполнение музыки и пение.Что ещё есть в нежизне?
Самая большая мозоль: Не люблю когда указывают что делать, думаю, я трезво оцениваю происходящие.
Любимый цвет: Старинный Бархатно-Красный.
Любимый школьный предмет: История музыки. Невозможно знать куда идешь, если не знаешь, где уже был.
Нелюбимый школьный предмет: Безумная Наука. Безумие, единственное, что я творю только в музыке.
Питомец: Мемфис «Деди О» Лонглегсис мой ручной паук. Конечно, он отличается от тех пауков, каких вы когда-либо встречали, если вы уже не видели такого, который зажигает с высокой прической и одновременно играет на бас-гитаре.
8. Способ связи
В контакте-http://vkontakte.ru/id65760912
Скайп-Phoenix
9. Как часто сможете появляться на форуме?
Каждый день, через день(не больше чем через 3 дня)
10. Ключ
Верно. Проверено Alex Miller

Отредактировано Operetta (2012-01-13 22:47:34)

0

2

Добрый день.
Итак, я просмотрела вашу анкету и у меня появился только один вопрос:

Operetta написал(а):

на теле есть татуировка

Operetta написал(а):

интересно расположена родинка

Можете указать где именно?

0

3

исправила

0

4

Ещё хотелось бы узнать: где 7 пункт?

0

5

ой!исправила))))

0

6

Характер: минимум 6 строк.

0

7

а зачем так много?

0

8

Это минимум для принятия. К сожалению, ничего не могу сделать с количеством.
В характер как раз подойдут такие пункты, как Любимая деятельность, Любимый цвет, Любимый школьный предмет...

0

9

всё понятно)))

0

10

Хорошо, напишите пробный пост.
Вам дать тему?

0

11

да)))))))))

0

12

Итак, тема вашего пробного поста: Оперетта впервые узнает о своих способностях.
Описать мысли, чувства, реакцию. Может, она с кем поделилась этой новость?
Минимум 15 строк.
Удачи.)

0

13

Когда я впервые узнала о своих способностях я была в шоке от удивления!
Память:
Сначала ничего не предвещало "беды", и в школе, когда я учила стихи или писала изложения, то я думала, что я просто хорошо запоминаю. Но когда я слишком много всего узнавала, то я падала в обморок и ничего не помнила! Но потом я узнала что же это такое....
Телепортация:
Телепорт(как я называю) я открыла совсем неожиданного и совсем не вовремя!Как то я ждала автобус чтобы поехать к подруге и подумала о том как я сильно к ней хочу. Через мгновение я была уже у неё и прямо в квартире!Я рассказал ей что случилось и мы залезли в интернет чтобы узнать что это. Так я узнала не только про телепорт но и про абсолютную память.
Чтение мыслей:
Ну это открылось вообще в театре! Мы сидели на представлении и почти в конце я прочитала мысли актёров и закричала на весь зал:Да она неудачница!Зачем ты её поцелуешь а потом и жениться будешь!
Я вспомнила что никто не знает что я знала.....Мне было так стыдно!!!я потом ещё неделю была наказана!
О своих способностях я рассказала только родителям и подруге. Позже узнали и все остальные.
Вобщем, я испытала самые необычные чувства, но была приятно удивлина!

0

14

Operetta
Пост оформлен неверно. Ознакомьтесь: Правила хорошего поста
И переделайте.

0

15

я не знаю как делать курсив и жирный шрифт!

0

16

Operetta написал(а):

я не знаю как делать курсив и жирный шрифт!

жирный шрифт - это третья кнопочка на панели "Сообщений", там написано "Жирный", а курсив - это 4 кнопочка, там написанно "Наклонный"

0

17

Когда Оперетта впервые узнала о своих способностях она была в шоке от удивления!
Память:
Сначала ничего не предвещало "беды", и в школе, когда она учила стихи или писала изложения, то думала, что просто хорошо запоминает. Но когда Оперетта слишком много всего узнавала, то она падала в обморок и ничего не помнила! Но потом узнала что же это такое....
Телепортация:
Телепорт(как она называет) Оперетта открыла совсем неожиданного и совсем не вовремя!Как то она ждала автобус чтобы поехать к подруге и подумала о том как она сильно к ней хочет. Через мгновение она была уже у неё и прямо в квартире!Оперетта рассказала ей что случилось и они залезли в интернет чтобы узнать что это. Так Оперетта узнала не только про телепорт но и про абсолютную память.
Чтение мыслей:
Ну это открылось вообще в театре! Оперетта с родителями сидели на представлении и почти в конце она прочитала мысли актёров и закричала на весь зал:-Она неудачница!Зачем ты её поцелуешь, а потом и жениться будешь!
Она вспомнила что никто не знает что она знала.....Оперетте было так стыдно!!!она потом ещё неделю была наказана!
О своих способностях она рассказала только родителям и подруге. Позже узнали и все остальные.
Вобщем, Оперетта испытала самые необычные чувства, но была приятно удивлина!

Отредактировано Operetta (2012-01-11 21:47:07)

0

18

Не хочу никого обидеть но на лице у Оперетты рубец.

Свернутый текст

I've also got this pitch perfect beauty mark that starts on my face and ends in the ginchiest tat ever. Особый символ красоты, начинающейся идеальным шрамом на моем лице и заканчивающийся великолепной татуировкой на руке.

Operetta написал(а):

4. Биография

На фейсбук выкладывалось пояснение почему у девушки южный акцент.

Свернутый текст

Родители Оперетты являются французами, но когда она была маленькой девочкой, семья переехала из Франции в Новый Орлеан, где ее отец получил место художественного призрака на остове плавучего оперного театра. От жизни на реке у Оперетты остались три “вещи”: местный говор, независимый дух и любовь к блюзу и музыке рокабилли. http://img-fotki.yandex.ru/get/4710/26467416.7/0_5e9ca_e442a8e2_orig.jpg
Перевод взят Отсюда

Operetta написал(а):

6. Особенности

Телепортация и чтение мыслей не являются каноничными, желательно их обоснование в биографии. Зато была не указана способность Оперетты повышать голос до сверхзвуковых (ультразвуковых) частот (См. эпизод 36 эпизод 2 сезон). Так же не указаны способности к музыке и пение способное влиять на психику монстров.
И по возрасту она может пройти только в первый или второй класс.

0

19

я ничего этого не знала и в анкете у неё такого не сказно, тем более гл. админ сказала что всё норм!!

0

20

Operetta написал(а):

гл. админ сказала что всё норм!!

Не только я проверяю анкету.
Гулия сверяет всё с каноном, поэтому я советую вам вставить полученную информацию в анкету.

Кстати, пост принимается.
Если у Гулии больше не будет вопросов, то вы будете приняты.

Поверьте, лучше исправить, если вы хотите научиться грамотно играть.

0

21

Operetta
Шрам в мульте не виден, а слово "mark" имеет несколько значений, из-за чего возникают различия в переводе.

Но шрам действительно есть

http://img-fotki.yandex.ru/get/4428/131875526.4/0_6450e_a8737b0e_L.jpg

Operetta написал(а):

я ничего этого не знала и в анкете у неё такого не сказно

Некоторая информация, включая про южный акцент, появилась позже самой анкеты, вместе с появлением персонажа в сериале. Другая была показана уже в мультсериале, хотя про особенности её голоса было и в анкете, просто нужно вынести их отдельно в пункт №6

0

22

а можно анкету свою оставить и добавить эту инфу?

0

23

Operetta написал(а):

а можно анкету свою оставить и добавить эту инфу?

Да, конечно. Но не каноничным способностям всё равно нужно обоснование.

0

24

ну а какое?у спектры например тоже не все способности каноничны!

0

25

Operetta
Прохождение через предметы было видно и в мультфильме, а невидимость - основное свойство призраков, так что у Спектры все способности по канону. К тому же, мы рассматриваем Вашу анкету.

16 лет - это 1 или 2 класс.
У вас я наблюдаю аж 4 способности!

Operetta написал(а):

Высокий голос, от которого трескаются стёкла

Это может относиться к аудиокинезу или крику Банши.
Советую убрать чтение мыслей и телепортацию, так как у персонажа такого не наблюдалось. Определитесь с возрастом и классом, тогда будет легче сказать, сколько и какие вам нужны способности. Тут я могу вам помочь.

0

26

получается у меня вообще нет способностей!

0

27

Operetta
Почему же? Музыкальный слух; пение вживую, способное влиять на психику монстров; способность поднимать голос до сверхзвука; знание катакомб под школой монстров как свои пять пальцев; способность писать музыку( скорее всего и песни/стихи); умение играть на органе и гитаре, возможно и на других инструментах тоже И это всё её каноничные способности и особенности.

0

28

спс исправила))))))))))

0

29

Operetta
У меня претензий больше нет, кроме класса.

И по возрасту она может пройти только в первый или второй класс.

При всём желание либо первый, либо второй класс.

0

30

всё готово

0


Вы здесь » •Monster High.© » Принятые анкеты » Анкета Оперетты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно