•Monster High.©

Объявление

WELCOME!
- Добро пожаловать на ролевую по известному мультфильму Monster High! Мы - первый ролевой форум с тематикой данного произведения. Двери школы Монстров всегда открыты для вас. Наш дружный коллектив приглашает вас на форум и готов угостить чашечкой горячего чая.
Ах да, от гостей скрыта основная часть форума, так что спешите пройти наш обряд посвящения!
•Monster High.©

N E W S!
-Перекличка закончена. С нами осталось 10 человек. Мы очень надеемся на вашу активность. Все остальные будут освобождены от ролей.
- Открыта четвертая акция! Спешите занять роли!
- Запущена третья акция!
- На форуме появился Game Master. Объявлен набор на эту должность.


ADMINISTRATION!



A C T I O N S!
- #1; Даёшь канон!
- #2; Вторая волна
- #3; We need you!
- #4; Boys, boys, boys!

F R I E N D S!
Школа Монстров - Monster high
NAVIGATION!
- Сюжет
- Правила
- Для новичков
- Шаблон анкет
- Список монстров
- Способности
- Посты
- Новости
- F.A.Q.

G A M E!
- Начался новый учебный год, монстры прибывают в школу.
- Осень вступает в свои права. Листья на деревьях желтеют и уже начинают опадать. Становится прохладнее (средняя температура не поднимается выше 17°). Переменная облачность, периодические порывы ветра.
- Время: 12-15 часов дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Monster High.© » Принятые анкеты » Джулия Люпин | Julia Lupin


Джулия Люпин | Julia Lupin

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя и Фамилия
Джулия Люпин | Julia Lupin
Сокращённо:Джул,Джули,Джи(J)
2. Возраст, класс
18 лет, 4 класс
3. Внешность
Джулия-метаморф т.к. её мама-Нимфадора Тонкс.Обычно появляется в обществе с голубыми/синими волосами до груди.Любит необычные причёски,но делает их редко(чаще просто хвост).Глаза фисташкового цвет,чем Джулия гордиться.У Джулии светлый цвет кожи,характерный для жителей Великобритании.Фигура у Джулии стройная и подтянутая т.к. она очень много тренировалась в игре квиддич,да,и вообще любит спорт.
Сочетает сразу несколько стилей.Отдаёт предпочтения платьям.Обожает серьги,в особенности "висюльки" и серьги-перья.Джулия краситься,но только помадой(предпочитает теплые тона) и тени(любые цвета,кроме тёмных цветов).

4. Биография
Ммм..что же рассказать?Ну,начнём с того,что родители Джулии Римус Джон Люпин и Нимфадора Тонкс -члены Ордена Феникса.Джулия очень горда своими родителями и очень их любит.А ещё у Джулии есть брат Тед Люпин и они с ним очень хорошие друзья.Детство Джули было обычным до 11 лет т.к. в 11 лет волшебники поступают на учёбу в Хогвартс,она поступила на Когтевран(Ravenclaw).Она была ловцом в команде по квиддичу.Любимыми предметами были Уход за магическими существами и Урок Полёта.В Хогвартсе у Джулии было много друзей,после окончания учёбы они продолжают переписываться.После окончания обучения в Хогвартсе,Джулия решила пополнять свою копилку знаний и поступила в Школу Монстров,чему родители были удивленны т.к. волшебники всё же не монстры,но Джулия пояснила это тем,что она хочет узнать большее о других существах и к тому же она на половину метаморф и оборотень.В 13 лет Джулия была влюбленна в Драко Малфоя,не смотря на то что он является двоюродным братом её мамы и на много старше её,а так же,что он женат и у него есть сын.В 14 лет Джулия поняла,что Драко ни когда не полюбит её и переключилась на его сына.Джулия со Скорпиусом даже встречались,но потом у них ни чего не сложилось.На данный момент Джулия совершенно свободна.
5. Желания и фобии
Главная мечта/мечта жизни Джулии-большая и дружная семья,а пока мечтает найти второю половинку.так же хочет устроить свою карьеру и купить себе квартирку.Мечтает попутешествовать.Хочет,чтобы её окружали добрые и честные люди.
Боится пауков,змеи и т.п.И очень боится смерти,не важно чей,родителей,знакомых,её самой,но только чуть-чуть о ней подумав Джулии становиться не по себе.

6. Особенности
Анимализм(унаследовала от отца,но может превращаться и других животных,а не только в волка)-превращение в какое-то одно животное.
Акселерация мыслей-ускорение мыслей, как своих, так и окружающих. Так же сюда входит возможность читать чужие мысли.
Метаморфизм(унаследовала от матери)-способность менять свою внешность.
Из обычный умений,которые подвластны обычному человеку,умение играть на гитаре и хороший вокал,рисование и дизайн,а так же быстрое чтение.

7. Характер
Как бы это банально не звучало,но Джулия добрая и милая девушка.
Так же она очень скрытная,свои мысли доверяет только дневнику и своим мягкими игрушкам(их 2),которые оживают ночью и умеют разговаривать,их подарили Джи родители,когда ей исполнилось 3 года,с тех пор они всегда с ней.
Джулия очень любит животных,в особенности кошек.Любит читать,в основном детективы и фэнтези.
Джи очень сообразительная и даже умная особа.
Джул-спортивная девушка,обожает полёты на метле(особенно игры в квиддич),так же любит плавать,кататься на роликах и коньках.
Если кто-то не захочет что-то рассказывать,то J не будет доставать его опросами.Если не хотят,значит так надо!
Джулия очень любит животных,в особенности кошек.Любит читать,в основном детективы и фэнтези.Ценит уединение и обожает прогулки под луной.

8. Способ связи
ВК:http://vkontakte.ru/bliznulka27.Логин в скайпе:julia27.02.На других форумах встречаюсь как BliznulK@ или BliznulKa
9. Как часто сможете появляться на форуме?
Кадый день,либо через день(максимум 3 дня,а если куда-то уезжаю то больше)
10. Ключ
Верно. Проверено Alex Miller.
11. Пробный пост
Поправив причёску,Джулия вспомнила день,когда...
Почтальон принёс приглашение,в котором указывалось,что Драко Малфой и его супруга приглашают семью Люпинов на какой-то праздник.Джулия не знала,что за праздник т.к. дальше не прочитала.Сначала Джул была очень удивлена,что Драко пригласил её семью т.к. у них с её мамой нету ни каких родственных чувств не смотря на то,что Драко-двоюродный брат Нимфадоры.Но девушка решила,что это их проблемы и просто танцевала от радости."Встреча с Ним!Встреча с Ним!Ура!"
Брызнув на себя свои любимые духи,взяла клатч и поехала на встречу судьбе.Наконец-то поместье Малфоев!Вышла из машины девушка.Ну,с Богом!Когда Джули с родителями вошла в дом,Драко поприветствовал всех и попросил пройти за стол.Когда все гости уже собрались,Драко произнёс тост Я рад,что вы смогли прийти сегодня!Я хочу поднять этот тост за свою свою жену Асторию,потому что сегодня у нас годовщина со дня нашей свадьбы!Я очень хочу,чтобы мы были всегда рядом!,а после этого он поцеловал Асторию.От этого поцелую Джул стало не по себе,она ещё никогда не видела как Драко целовал свою жену.Сдерживая слёзы,она извинилась,вышла из-за стола и удалилась в уборную.Там она дала волю своим чувствам и заплакала.Нет,нет!Это просто сон!Неужели я жила в собственной иллюзии?Почему я на сколько глупа?Немного погрузившись в себя,Джулия успокоилась и вернулась в гостиную.Её отсутствия ни кто не заметил и она была только рада этому.Весь оставшейся вечер она просто сидела молча и делали то,что делали все-кушала и пила,но больше в сторону Драко не смотрела.Вернувшись домой,Джулия уничтожила все воспоминания о Драко Малфое:письма,которые она никогда не отправляла,рисунки,фото и т.п.Прощай!

Отредактировано Julia Lupin (2012-01-17 17:46:04)

0

2

Надеюсь,что мне можно в Школу Монстров:)
И ещё,если примите,то задайте тему для пробного поста ^^ просто в голову ни чего не приходит...

0

3

Добрый день.
Я обнаружила в вашей анкете несколько ошибок и попрошу их исправить.

BliznulK@ написал(а):

Цвет кожи такой же как и у всех людей.

Перефразируйте. В Африке у всех людей черный цвет кожи, а в России у всех людей светлый цвет кожи. Так какой же цвет у Джулии?

BliznulK@ написал(а):

10. Ключ

Этот пункт необходимо заполнить. Ключ ищите в правилах.

Я тоже очень люблю поттериану, но всё-таки форум у нас о монстрах. Однако иду вам на встречу и разрешаю такое происхождение, всё-таки вы в числе первых пользователей.

Также я попрошу вас сменить ник. Можете написать в тему Заполнение профиля или же написать мне прямо сюда.

Как только вы исправите вышеперечисленные ошибки, я выдам вам тему для пробного поста.

+1

4

Alex Miller написал(а):

Перефразируйте. В Африке у всех людей черный цвет кожи, а в России у всех людей светлый цвет кожи. Так какой же цвет у Джулии?

Уже изменила.

Alex Miller написал(а):

Этот пункт необходимо заполнить. Ключ ищите в правилах.

Наверное,я дубина,но не могу его найти.

Alex Miller написал(а):

Я тоже очень люблю поттериану, но всё-таки форум у нас о монстрах. Однако иду вам на встречу и разрешаю такое происхождение, всё-таки вы в числе первых пользователей.

Огромное за это спасибо!Так как я очень волновалась на счёт этого вопроса.

Alex Miller написал(а):

Как только вы исправите вышеперечисленные ошибки, я выдам вам тему для пробного поста.

:cool:

0

5

BliznulK@ написал(а):

Наверное,я дубина,но не могу его найти.

Перечитайте Правила
Ключ состоит из трех частей.

Ах да, простите, сразу не углядела ошибку:

BliznulK@ написал(а):

Джулия решила пополнять свою копилку знаний и поступила в Школу Монстров

Насколько я знаю, Хогвартс как раз заканчивают примерно в 19 лет. Значит, обучение в школе магии девушка так и не закончила?

0

6

Alex Miller написал(а):

Насколько я знаю, Хогвартс как раз заканчивают примерно в 19 лет. Значит, обучение в школе магии девушка так и не закончила?

Эм...в 11 лет поступают в Хогвартс,а обучение длиться 7 лет.Значит заканчивают в 18 лет.Но может я не права.

Отредактировано Julia Lupin (2012-01-10 17:49:58)

0

7

Julia Lupin
Да, я же сказала "примерно", мало ли у кого когда день рождения)
Я к тому веду, что получается, что вы в школу Монстров поступаете всего на 1 год.)

0

8

Alex Miller написал(а):

Я к тому веду, что получается, что вы в школу Монстров поступаете всего на 1 год.)

Да,получается,что так :)

0

9

Ну, тогда вопросов больше нет, жду ключа и даю тему поста.)

0

10

Alex Miller написал(а):

жду ключа

а можно подсказку? :blush:

0

11

Julia Lupin
Да неужели его так сложно найти оказалось? оо
Куски ключа расположены в пунктах 1, 2 и 4.
Все помечены как "ключ1", "ключ2" и "ключ3".

0

12

Alex Miller
Может я не там ищу?Я искала в разделе "Законы",но там нету пометок.Значит я не там ищу 100%(дурная голова ногам покоя не даёт)

Отредактировано Julia Lupin (2012-01-10 20:30:23)

0

13

Julia Lupin
Нет, не в законах.
Я же кидала ссылку.
Вот: Правила
чувствую, надо это в навигатор внести...

0

14

Alex Miller
Я так и знала,что я тупица.Извини,что заставила тебя со мной мучиться.

0

15

Ничего подобного, помогать пользователям - моя работа.)

Тема пробного поста: момент, когда Джулия поняла, что Драко ей не пара. (простите, админ фанат Малфоев хд))
Мне очень важно увидеть характер героини.
Удачи.)

0

16

Alex Miller написал(а):

(простите, админ фанат Малфоев хд))

Я тоже:)

Alex Miller написал(а):

Тема пробного поста: момент, когда Джулия поняла, что Драко ей не пара.

Ух,даже не знаю как описать...буду думать:)

0

17

Уже появилась идея! Завтра напишу :)

0

18

Ну,вот я написала пробный пост! ^^
Если что,то перепишу.И ещё,извиняюсь,что Драко какой-то не Драко.

0

19

Julia Lupin написал(а):

члены Ордена Феникс

Или Феникс в ковычки, или написать "Феникса"

Julia Lupin написал(а):

Джулия с Скорпиусом даже встречались

место "с" написать "со"

Julia Lupin написал(а):

"Встреча с Ним!Встреча с Ним!Ура!"

Фразу в курсив

Julia Lupin написал(а):

"Я рад,что вы смогли прийти сегодня!Я хочу поднять этот тост за свою свою жену Асторию,потому что сегодня у нас годовщина со дня нашей свадьбы!Я очень хочу,чтобы мы были всегда рядом!"

Эту фразу выделить жирным шрифтом

0

20

Принята!
Не забудьте отписаться во всех необходимых темах и поменяйте аватарку на ту, которая будет соответствовать внешности персонажа.
Приятной игры!

0


Вы здесь » •Monster High.© » Принятые анкеты » Джулия Люпин | Julia Lupin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно