•Monster High.©

Объявление

WELCOME!
- Добро пожаловать на ролевую по известному мультфильму Monster High! Мы - первый ролевой форум с тематикой данного произведения. Двери школы Монстров всегда открыты для вас. Наш дружный коллектив приглашает вас на форум и готов угостить чашечкой горячего чая.
Ах да, от гостей скрыта основная часть форума, так что спешите пройти наш обряд посвящения!
•Monster High.©

N E W S!
-Перекличка закончена. С нами осталось 10 человек. Мы очень надеемся на вашу активность. Все остальные будут освобождены от ролей.
- Открыта четвертая акция! Спешите занять роли!
- Запущена третья акция!
- На форуме появился Game Master. Объявлен набор на эту должность.


ADMINISTRATION!



A C T I O N S!
- #1; Даёшь канон!
- #2; Вторая волна
- #3; We need you!
- #4; Boys, boys, boys!

F R I E N D S!
Школа Монстров - Monster high
NAVIGATION!
- Сюжет
- Правила
- Для новичков
- Шаблон анкет
- Список монстров
- Способности
- Посты
- Новости
- F.A.Q.

G A M E!
- Начался новый учебный год, монстры прибывают в школу.
- Осень вступает в свои права. Листья на деревьях желтеют и уже начинают опадать. Становится прохладнее (средняя температура не поднимается выше 17°). Переменная облачность, периодические порывы ветра.
- Время: 12-15 часов дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Monster High.© » Принятые анкеты » Frankie_Stein


Frankie_Stein

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия
Frankie Stein|Френки Штейн
2. Возраст, класс
16 дней, 2 класс
3. Внешность
У Френки весьма необычная внешность. Чёрно-белые волосы, как у матери обычно или распущены, или заделаны в хвост. Глаза у Френки разного цвета: один глаз голубой, другой зелёный. Это делает её необычной по сравнению с другими монстриками. Рядом с правым глазом, как и по всему телу у неё находиться швы, но это нисколько её не портит, наоборот: Френки эти швы придают особый шарм. Тело девушки зелёное. На шее Френки можно увидеть два шурупа. Чаще всего любит одевать платье с галстучком и свои убийственное модные туфли на шпильке
4. Биография
Что же можно рассказать о жизни нашей монстряшки? Честно говоря. Френки не так уж много и прожила, всего парочку дней. После того, как отец её создал, Френки сразу же пошла в школу монстров. Сначала девушка не могла найти друзей, многие её сторонились, но потом всё пошло на лад. Она смогла себя показать с лучшей стороны. Не будем это скрывать, но Френки поначалу запала на Дьюса, который к сожелению был парень Клео де Найл. Запутанная история была, но в конце концов она померила Клео с Дьюсом, а заодно и сама помирилась с Клео, устроив вечеринку с Джастином Баитором.
Что касается сейчас, Френки всё так же ходит в школу и пытается узнать много чего интересного. Любимым её предметом является история, поскольку там она может узнать о происхождение своих друзей. А когда к ним в школу пришёл новый ученик по имени Джексон Джекилл, хотя поначалу она и подумать не могла, что Джексон - это Холт Хайд , поэтому до того момента и с тем, и другим она просто мило беседовала. И только Френки смогла подружиться с Эбби, которая поначалу никому не нравилась, поскольку незнала как вести себя в разных ситуация. 

5. Желания и фобии
Возможно самое большое желание Френки - это чтобы все жили дружно и счастливо. Девушка никому не рассказывала, но ей нравится видеть улыбку на лице друзей, веселить их и помогать даже в самой сложной ситуации. А что же не нравится девушке спросите вы? Прежде всего, когда папа каждое утро кричит "Она живая!", хотя возможно просто он гордиться своей дочерью? А во-вторых, девушке не нравится несправедливость.
6. Особенности
Френки может оторвать любую часть тела у себя, а затем вставить её обратно. Электрокинез
7. Характер
Френки  любит помогать друзьям в беде. И если кто и подходит для объединения всех монстров мира и людей, так эта Френки. Почему же именно она? Во-первых, потому что Френки дружелюбная. И она помогает не из-за выгоды, а просто по доброте. Во-вторых, она смелая: Френки не боиться взяться за какое-нибудь дело и она всегда может постоять за себя. В-третьих, она любознательная: девушка старается узнать как можно больше, всё-таки она недавно родилась и многого ещё незнает. Да и разве можно отказать в чём-то такой милашке, как Френки, чья улыбка может растопить лёд? Хотя иногда она бывает "трусишкой", поскольку не может в чём-то признаться и чаще всего это проявляется в присудствии Клео, поскольку Френки не может ей сказать, что у неё до сих пор нету парня.
8. Способ связи
аська 581795323
9. Как часто сможете появляться на форуме?
каждый день, либо через день
10. Ключ
Верно. Проверено Alex Miller.
11. Пост
Первый день в школе монстров. Френки очень волновалась. В руках были учебники и журналы. Последний пункт должен был помочь девушке завести друзей. Интересно, как же всё пройдёт? Мне так хотелось сюда попасть и вуаля. Я здесь! А вдруг меня здесь примут холодно? Девушка вошла в здание школы. Она стала оглядываться по сторонам: вокруг было так много монстров! Каких тут только не было. Френки улыбнулась, она просто не могла поверить в то, что наконец сюда попала. Я так рада! Надеюсь я смогу завести здесь новых друзей. А если верить журналам, то они обязательно должны у меня появиться. Главное произвести хорошее впечатление и тогда всё получиться, я уверенна. - Эй, привет Школа Монстров! Как у вас дела?- произнесла Френки так, чтобы все слышали. Повисла гробовая тишина. Френки стала смотреть на учеников, которые с недоумением смотрели на неё. Они наверное думают, что я совсем чокнулась... Но Френки продолжила: - Я новенькая...Френки...Френки Штейн. Девушка видела взгляды учеников, а потом все они пошли по своим делам. Да уж, это полный провал. Ну спасибо вам, мои журналы. Как-будто так просто прийти и сразить всех на повал. Похоже мне нужно что-то придумать... Френки почувствовала, как кто-то её толкнул, поэтому от неожиданности у Френки упали все учебники и журналы из рук. Похоже будет труднее чем я думала... Девушка шла по коридоры школы и размышляла о том, что же ей такого придумать, чтобы её заметили. Она даже начала считать себя невидимкой. Завтра всё будет по другому, я это знаю. Я справлюсь!

+1

2

я немного попозже допишу анкету

0

3

Frankie_Stein
Так ваша роль ведь проходит по акции, можете написать упрощенную анкету.
Или так больше нравится?)

0

4

Alex Miller написал(а):

Так ваша роль ведь проходит по акции, можете написать упрощенную анкету.
Или так больше нравится?)

Мне так больше нравится. Только я не могу её сейчас дописать. Сегодня же допишу. но попозже. И пост тоже напишу

0

5

Frankie_Stein
Хорошо, тогда роль Фрэнки я придержу^^

0

6

Принята!
Не забудьте заполнить свой профиль и отписаться во всех необходимых для игры темах.
Приятной игры!

0


Вы здесь » •Monster High.© » Принятые анкеты » Frankie_Stein


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно