•Monster High.©

Объявление

WELCOME!
- Добро пожаловать на ролевую по известному мультфильму Monster High! Мы - первый ролевой форум с тематикой данного произведения. Двери школы Монстров всегда открыты для вас. Наш дружный коллектив приглашает вас на форум и готов угостить чашечкой горячего чая.
Ах да, от гостей скрыта основная часть форума, так что спешите пройти наш обряд посвящения!
•Monster High.©

N E W S!
-Перекличка закончена. С нами осталось 10 человек. Мы очень надеемся на вашу активность. Все остальные будут освобождены от ролей.
- Открыта четвертая акция! Спешите занять роли!
- Запущена третья акция!
- На форуме появился Game Master. Объявлен набор на эту должность.


ADMINISTRATION!



A C T I O N S!
- #1; Даёшь канон!
- #2; Вторая волна
- #3; We need you!
- #4; Boys, boys, boys!

F R I E N D S!
Школа Монстров - Monster high
NAVIGATION!
- Сюжет
- Правила
- Для новичков
- Шаблон анкет
- Список монстров
- Способности
- Посты
- Новости
- F.A.Q.

G A M E!
- Начался новый учебный год, монстры прибывают в школу.
- Осень вступает в свои права. Листья на деревьях желтеют и уже начинают опадать. Становится прохладнее (средняя температура не поднимается выше 17°). Переменная облачность, периодические порывы ветра.
- Время: 12-15 часов дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Monster High.© » Для новичков » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Если у вас появились какие-то вопросы - смело задавайте их нам, ответить постараемся как можно быстрей.

+1

2

Здравствуй,Alex!
Допускается ли чтобы ник не соответствовал имени и фамилии персонажа?
И ведьма может являться монстров?(думаю,что да)

0

3

BliznulK@
Добрый день.
Нет, не допускается. Ваш ник придется сменить.
Да, ведьма может в полной мере относиться к монстрам.

+1

4

И ещё для Action#1 нужна написать анкеты только для предоставленных персонажей?(Франки,Лагуна,Гулия,Клео,Дракулаура,Клавдин)

0

5

BliznulK@
Да, пока что только они шестеро являются акционными персонажами.

+1

6

Alex Miller
Спасибо,за ответы:)

Alex Miller написал(а):

Да, пока что только они шестеро являются акционными персонажами.

Очень жаль.

Отредактировано BliznulK@ (2012-01-10 13:01:31)

0

7

BliznulK@
Если будут ещё вопросы - обращайтесь.)
В скором времени я планирую выпустить ещё акции, но это будет в пределах недели...

+1

8

Слушайте,а помоему Ролевая должна быть со своими персонажами.А не с известными (Френки,Дракулаура и т.д.)Помоему бесмысленно делать таких персонажей (ИМХО).Неужели только таких можно?

0

9

Arian
Честно говоря, не очень поняла смысл вашего вопроса, он поставлен не очень корректно.
Вы хотите сказать, что ролевую стоит сделать только для неканонов?

0

10

Именно.Я думаю гораздо интересней с другими персонажами,а не с теми,которых ты видел в мультфильме и т.д.Ну про них ведь все всё знают.И  тем более,я думаю,что те люди,которые играют за Дракулауру и т.д. очень часто не соотвествовать их характеру в мультике.

0

11

Arian
Мы будем стараться следить за соблюдением характеров персонажа. Для этого и введен "пробный пост". Тем более, ролевая по мультфильму.
К тому же, у нас неканон приветствуется, причем очень активно. Я даже планирую сделать несколько акций специально для таких персонажей.
Третья причина - это то, что пользователи очень хотят попробовать на себе роли канона, я не могу им отказать)
И, наконец, в-четвертых: дело в том, что мы - первая подобная ролевая. А у первооткрывателей должно быть всё и сразу, и побольше)) Так мы привлечем больше новых пользователей)
Надеюсь, я достаточно развернуто ответила на ваш вопрос)

0

12

Здраствуйте.Мне бы просто очень хотелось знать,про анкету,что там за ключи то такие?И ещё:Как тут делать аватарки?)

0

13

Arian
Ключи вы можете найти в правилах (ссылка есть в навигации). Их всего три. Внимательно прочитав правила, вы сможете их без труда найти.
Чтобы поставить себе аватарку: зайдите в свой профиль (зеркало) и нажмите на пункт "Аватар". Далее выберите картинку с вашего компьютера и загрузите на форум (размер должен быть не более 200х350px). Если что, у нас есть специальная тема, где вам могут сделать аватарку по заказу.

0

14

Здраствуйте у вас на сайте появилась ролевая игра школа монстров где она и как зайти туда?

0

15

*Draculaura*
Чтобы участвовать в ролевой, вам необходимо заполнить анкету.
У нас есть специальные темы, где вы можете найти список ролей и шаблон для анкеты.
Всё это есть в таблице наверху, в навигации.
После заполнения анкеты вы будете приняты в игру.

0

16

Здраствуйте,у меня вопрос.А как изменить тут своё имя?Вы говорили что ваш ник должен соответствовать имени вашего героя.Моего героя будут звать никак не Ариан.Как поменять имя?)

0

17

Ах да,забыла спросить:А можно сделать 2 героя?)))Просто у меня их 2,выбрать не могу (ничего что один канон,и он..Ну не из монстров?) ...

0

18

Arian написал(а):

Здраствуйте,у меня вопрос.А как изменить тут своё имя?Вы говорили что ваш ник должен соответствовать имени вашего героя.Моего героя будут звать никак не Ариан.Как поменять имя?)

я не администратор, но на этот вопрос могу ответить. Ник вам может поменять администратор по вашей просьбе

0

19

Arian написал(а):

Как поменять имя?)

Это можно сделать здесь.:)

0

20

Спасибо за ответы но всё же хочу спросить администратора:Можно сделать 2 персонажа?Я придумала 2 и не могу одного выбрать..И ничего если персонаж будет каноном,но не из МН?

0

21

Arian написал(а):

Можно сделать 2 персонажа?

Сожалею, но нет. Тут я непреклонна, всегда против второго персонажа была, есть и буду.

Arian написал(а):

И ничего если персонаж будет каноном,но не из МН?

Можно узнать об этом подробнее?

+1

22

Alex Miller
Ну понимаете как бы канон,но он не из МН.Ну например,хочу я там сделать Флору из Винксов (это разумеется пример).Вы к этому хорошо относитесь?Чтобы ты играл своим любимым персонажем,но он не из МН,а из стороннего мультика.Это приветствуется?

0

23

Arian
Я не думаю, что это будет особенно приветствоваться.
Однако такой опыт у нас уже был, Julia Lupin писала анкету по миру Гарри Поттера. Так что если вы и захотите сделать себе Флору из винкс (это к примеру)), то измените в ней несколько черт, чтобы был не такой явный канон. И имя желательно тоже персонажу сменить.
А так я не против.)

0

24

Ох,а можно если разрываешся между двумя персонажами сделать одного,но с раздвоением личности?)Ну как в "Зайцев + 1 ",или как в мультфильме , с Джексоном и Холтом.И если твой любимый канон скажем так..Ну человек,это приветствуется?Или вот сделать его скажем так,ведьмой,то так пойдёт?Будет и монстр,и черты изменятся?Просто люблю сильно одну героиню из игры на компьютере,имя очень нравится,и персонаж.И свой персонаж в МН есть,тоже очень нравится.Можно же сделать раздвоение личности?Ну двойной ник,например "Bella Sara/Fiona Baksters" ну и в этом роде,написать 2 анкеты,как Белла (пример) становится Фионой (тоже пример) ну и т.д.

0

25

Arian написал(а):

а можно если разрываешся между двумя персонажами сделать одного,но с раздвоением личности?

Подгоняете персонажей под как можно более разные характеры и основной способностью берете вот это:

Alex Miller написал(а):

Альтер эго - раздвоение личности; борьба между двумя половинами, как правило, good & evil. Обычно одна половина не помнит, что делает другая.

0

26

написал(а):

Фотокинез – управление светом, возможность создавать очень яркий свет, способный ослеплять или наоборот лечить.

Лечение связано только со слепотой или это как "Лечение болезней и ран – лечение других от лёгких до критических ран путем прикосновения " Только не путем прикосновения, а при помощи света?

0

27

Alura написал(а):

Лечение связано только со слепотой или это как "Лечение болезней и ран – лечение других от лёгких до критических ран путем прикосновения " Только не путем прикосновения, а при помощи света?

Скорей связано со слепотой, в связи со словом "ослеплять".

0

28

Alex Miller
Спасибо)

0

29

Появился вопрос:почему я не могу создать тему в "Комнатах учеников","На связи" и в "Дневниках"?Просто подпись не могу заполнить.

0

30

Lovely Cupid
попробуй теперь, вроде должно все работать. если нет, то говори, еще настройки проверю

0


Вы здесь » •Monster High.© » Для новичков » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно