•Monster High.©

Объявление

WELCOME!
- Добро пожаловать на ролевую по известному мультфильму Monster High! Мы - первый ролевой форум с тематикой данного произведения. Двери школы Монстров всегда открыты для вас. Наш дружный коллектив приглашает вас на форум и готов угостить чашечкой горячего чая.
Ах да, от гостей скрыта основная часть форума, так что спешите пройти наш обряд посвящения!
•Monster High.©

N E W S!
-Перекличка закончена. С нами осталось 10 человек. Мы очень надеемся на вашу активность. Все остальные будут освобождены от ролей.
- Открыта четвертая акция! Спешите занять роли!
- Запущена третья акция!
- На форуме появился Game Master. Объявлен набор на эту должность.


ADMINISTRATION!



A C T I O N S!
- #1; Даёшь канон!
- #2; Вторая волна
- #3; We need you!
- #4; Boys, boys, boys!

F R I E N D S!
Школа Монстров - Monster high
NAVIGATION!
- Сюжет
- Правила
- Для новичков
- Шаблон анкет
- Список монстров
- Способности
- Посты
- Новости
- F.A.Q.

G A M E!
- Начался новый учебный год, монстры прибывают в школу.
- Осень вступает в свои права. Листья на деревьях желтеют и уже начинают опадать. Становится прохладнее (средняя температура не поднимается выше 17°). Переменная облачность, периодические порывы ветра.
- Время: 12-15 часов дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Monster High.© » Принятые анкеты » Action #2-C.A.Cupid


Action #2-C.A.Cupid

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя
C.А. Купидон/C.A.Cupid
2.Возраст, класс
1700 (17),3
3.Особенности
Несмотря на имя и знаменитого папу,она ОЧЕНЬ плохой стрелок.Её советы чащё достигают цели,чем стрелы.Но она остаётся экспертом в любовных делах.
СПОСОБНОСТИ:
Иллюзия,Пророческие сны и плохо изученная способность лечить болезни и раны.
4. Связь
Я.ру
5.Пробный пост
Радиостудия.Звонок.
-Здравствуйте,слушатель.Какие у вас проблемы?
-Та,кого я люблю не обращает на меня внимания.Что мне делать?
Девушка облокотилась на подлокотник.Этот вопрос-самый распространённый.Купидон уже почти все варианты раздала,а тут встала в ступор.
"Да,и вот когда я последний раз задумывалась над этим вопросом?Ну же,Купидон,думай,"кружевное безумие"!"--подумала девушка.Но вдруг её осенило.
-Немного романтики-вот что вам нужно.Надеюсь я помогла.
-Спасибо,Купидон!Ты лучшая!-ответил слушатель.
Итак,наша программа "В мире любви" заканчивается!До свидания!-девушка выключила табло "Идёт запись (On Air)" и встала с кресла.
-Так,всё,я пожалуй пообедаю.А то целый день в эфире-не,я тоже не вечная...Хотя...-начала рассуждать девушка в то время пока шла к двери.
Через минуту девушка уже спускалась по лестнице.Но как обычно она задумалась о романтике,подскользнулась и упала.
-Уууй...Больно...-девушка быстро начала вспоминать,как летать,потому что на ногу надо было наложить повязку.Как назло через 10 минут начинался эфир,а нога всё ныла и ныла.Ходить было больно.
"Да уж,я попала...Как я домой доберусь?Попросить что ли папу босоножки принести..."-пронеслось в голове у девушки.В это время на экране ноутбука появилось сообщение "Эфир включён".Купидон вздохнула,надела наушники и подготовилась говорить.
-Здраствуйте,дорогие слушатели,на связи я-эксперт романтики и любви Купидон.Итак,я жду ваших звонков!А вот и первый звонок!Здраствуйте!
-Зд..Здраствуйте...
-Итак,что тревожит ваше сердце?
-Моя подруга не обращает на меня внимание.Как привлечь её?
Девушка была очень рада нестандартному вопросу.Она сразу ответила на него:
-Подарите ей что-нибудь,я думаю она будет рада!
-Я так и сделаю!Спасибо Купидон,ты крутая!
Девушка улыбнулась и посмотрела на свою ногу.Та продолжила давать о себе знать.
А что с ногой?Неделю Купидон ходила в балетках.Но ей понравилось,КАК она смотрелась.В итоге получилось так,что из минуса Купидон извлекла плюс.

Отредактировано Lovely Cupid (2012-02-23 22:33:49)

0

2

Добрый день.
Итак, ошибок в анкете я вроде не заметила. Только вот:

Lovely Cupid написал(а):

3.Особенности

Вы не будете брать для персонажа дополнительные способности?

0

3

Lovely Cupid написал(а):

2.Возраст, класс

Точного возраста этому персонажу не указали.

0

4

Гулия написал(а):

Точного возраста этому персонажу не указали.

Так если не указали - значит, пользователь вправе сам придумать.)

0

5

Alex Miller написал(а):

Вы не будете брать для персонажа дополнительные способности?

Просто при просмотре Why Do Ghouls Fall In Love на меня не накатило особых идей.И вопрос:а можно?Она же канон вроде...

0

6

Ой,прочитала лист со способностями,нашла подходящее...Сейчас отредактирую анкету.

0

7

Так что?

0

8

Принята!
Не забудьте отписаться во всех необходимых темах!
Удачной игры!

0


Вы здесь » •Monster High.© » Принятые анкеты » Action #2-C.A.Cupid


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно