•Monster High.©

Объявление

WELCOME!
- Добро пожаловать на ролевую по известному мультфильму Monster High! Мы - первый ролевой форум с тематикой данного произведения. Двери школы Монстров всегда открыты для вас. Наш дружный коллектив приглашает вас на форум и готов угостить чашечкой горячего чая.
Ах да, от гостей скрыта основная часть форума, так что спешите пройти наш обряд посвящения!
•Monster High.©

N E W S!
-Перекличка закончена. С нами осталось 10 человек. Мы очень надеемся на вашу активность. Все остальные будут освобождены от ролей.
- Открыта четвертая акция! Спешите занять роли!
- Запущена третья акция!
- На форуме появился Game Master. Объявлен набор на эту должность.


ADMINISTRATION!



A C T I O N S!
- #1; Даёшь канон!
- #2; Вторая волна
- #3; We need you!
- #4; Boys, boys, boys!

F R I E N D S!
Школа Монстров - Monster high
NAVIGATION!
- Сюжет
- Правила
- Для новичков
- Шаблон анкет
- Список монстров
- Способности
- Посты
- Новости
- F.A.Q.

G A M E!
- Начался новый учебный год, монстры прибывают в школу.
- Осень вступает в свои права. Листья на деревьях желтеют и уже начинают опадать. Становится прохладнее (средняя температура не поднимается выше 17°). Переменная облачность, периодические порывы ветра.
- Время: 12-15 часов дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Monster High.© » Принятые анкеты » Draculia Jull/Дракулия Джулл|Alice Makgey/Алиса Макгей


Draculia Jull/Дракулия Джулл|Alice Makgey/Алиса Макгей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя и Фамилия
Дракулия Джулл/Draculia Jull. Alice Makgey/Алиса Макгей (Аrian)
2. Возраст, класс
[i]Draculia Jull
1869 лет,4 класс.
Alice Makgey
19 лет,4 класс

3. Внешность
Draculia Jull
Бледно-розовый оттенок кожи.Чёрные волосы,средней длины.С серыми прядями.Ходит в зелёном платье,с салатовыми лямками.И всегда ходит в зелёных сапогах на изумрудных платформах.Так же иногда закалывает на волосы заколку в виде зелёной звёздочки.Зрачки яркого зелёного цвета.Но это лишь линзы.Настоящий цвет её глаз-красный.В будущем так же собирается нарисовать на своей щеке зелёную звезду.Не любит серёжки.Не из-за того что боится,а из-за того что любит естественную красоту.Ах да,она поклонница сумочек,браслетов,и прочей бижутерии.Вообщем любит аксессуары.Разумеется,из её ротика,который часто накрашен салатовой помадой,торчат 2 аккуратнейших клыка.Так же некоторые,кто очнь внимателен,могут заметить,что на её горле,слева,есть аккуратная татуировка.Она в виде звезды.Заметить можно лишь под лупой.Ну вообщем довольно таки интересная монстряшка.Некоторые удивляются,почему у неё нет друзей.И сама Дракулия тоже.
Alice Makgey
Потрясающая девушка.Чёрные волосы средней длины хорошо развиваются при её прыжке или беге.Так же у неё очень хорошо выделены глаза.Они большие,яркие,зелёные.Перед её взглядом все соперники-в ауте.Губы ярко-бежевые.Кожа человеческая.Она дочь ведьмы,а не ведьма.Одета в голубое платье.И в белый фартук.На её фартуке есть 2 кармана.Обычно она в них ничего не кладёт,они ей вообще не нужны.Ну разве что для красоты.На каждом кармане по 1 знаку.Очень красивому знаку.Ах да,из-за того что она лишь увлекается колдовством,и...Раньше занималась убийством,на её платье присутствуют пятна крови.К сожалению они не отстирываются.Да и Алиса сама им рада,ведь они подчёркивают её безумную репутацию.На шее висит кулон в виде подковы.Алиса утверждает,что подкова-это знак "омега".Так же она одета в коричневые колготки в белую полоску и в коричневые сапоги с ремешками.

4. Биография
Draculia Jull
Жила до 500 лет за городом.В особняке.У неё всё было.Вообщем жизнь была прекрасной.И вот в один прекрасный день (который потом уже не казался таким прекрасным) семья обанкротилась.Появилось много долгов,и её семье пришлось продать дом,чтобы вернуть долги.Родители стали активно работать,а Дракулию отправили в маленькую деревушку к её тёте Элизабет.Ах да,семья у неё была смешанная,что и объясняет её раздвоение.Отец-вампир,мать-ведьма,колдунья.Мать хотела дочь ведьму,отец дочку-вампир.Получился в итоге один ребёнок,но в одном теле сразу 2 души.Дракулия положительная сторона этого тела.Вот что было потом-в деревне она жила до 1000 лет.Потом родители уже заработали,и отправили в город.В городе она поменяла внешность.Жила одна,лишь родители,которые навещали её,смазывали её одиночество и скуку.И вот,один раз,одиноко прогуливаясь она заметила листовку с рекламой Школы монстров.Немедля она упросила родителей отправится туда,с надеждой обрести новых друзей,и даже любовь.Так же о раздвоении своём она не знает.Она думает,что страдает провалами в памяти.А Алисой она становится когда ей становится жарко.А она думает что от жары и страдает провалами в памяти,поэтому носит с собой карманный вентилятор.Вообщем Дракулия-прекрасное создание и воплощение добра.А родители скрывают от неё,что она в своём теле не одна...Быть может это тело и не её...Столько надо ещё узнать Дракулии.А может и не надо.Эти тайны должны оставаться нераскрытыми.
Alice Makgey
Её биография сумасшедшая.Пока Дракулия "страдала провалами в памяти" она зажигала.Особенно когда они ездили в Египет.Ведь её лучшая подруга умерла.И Алиса решила что это началось в Египте.Она попала в какой-то параллельный мир Египта.А там был апокалипсис.Знакомый кузнец (который каким-то образом оказался там) сделал ей нож.И там началось "веселье".Ох,из-за этого параллельного мира она слегка тронулась.И поэтому Дракулию родители очень часто  "отключали".Пока Дракулия "страдала провалами в памяти",над Алисой работал современный психотерапевт.Но лечение не помогло.Теперь в белых помещениях ей мерещится кровь.Родители очень её жалеют.И жалеют,что выросла она жестокой и бесстрашной.Но всё же друзей у неё-навалом.Особенно плохая компания.С ними она чувствует себя-как дома.Но когда начинаются холода...Прощай,злая Алиса,здравствуй,добрая Дракулия!Но Алиса тоже не знает,что она в этом теле не одна.Она тоже "страдает провалами в памяти".Кажется что Алиса никогда не изменится.Яростные глаза,сильные руки,и жёсткий характер.Она должна работать наёмным убийцей.Но всё же в 16 лет её разум вернулся.Пропала кровь с платья,выкинут нож,характер здравый.И так длилось до 17.Она стала чуточку плохой.И так длилось до 19 лет,до этого года.Безумие возвращается...Нет,не подумайте что она убивает всех на своём пути,нет.Она здравая,убивает лишь по причине,да и то,редко,очень редко...Но всё же она безумная...И такой она должна быть всегда..Это её неизменная,и неповторимая изюминка.Так же у неё есть прозвище "Ариан"
которое она придумала сама.Ту самую подругу,которая погибла в пожаре звали "Арина".Но Алисе это показалось слишком простым и она сделала себе прозвище,изменив 2 буквы в конце слова.
5. Желания и фобии
[i] Draculia Jull
Самая заветная мечта Дракулии конечно же завести друзей!А боится она..Ну разумеется она боится жарких стран.Она молится,чтобы не попасть в Египет,и ему подобному.Ведь она от жары "страдает провалами в памяти".А Алиса возможно ликует.А ещё маленький секрет-Дракулия очень при очень слабонервная.Ох,как и Дракулаура,она ненавидит кровь.Но не потому что она вегетарианка.А потому что она боится крови,трупов,жестокости.Как маленькая овечка.Маленькая,зелёная,прекрасная овечка...
Alice Makgey
Желание Алисы...Ох,это большущая загадка.Поди знай что она захочет.Возможно мести,возможно ярость..А возможно доброты.Страх..Хм,Алиса и страх.Ох,это две несовместимые вещи.Совершенно несовместимые.Она же не Дракулия в конце концов.Она Алиса,и всегда ей будет.Единственная мечта Алисы-вернутся в Лондон.И воскресить свою лучшую подругу...Ту самую,от которой бедная Алиса стала сумасшедшей

6. Особенности
Дракулия прекрасно поёт..Когда слышишь её голос,то не сможешь и шелохнутся.Возможно это её особый навык,который перешёл к ней от её матери.Ах да,так же она занимается садоводством,и рисованием.Часто это объединяет,рисует природу,или выкладывает картины из лепестков цветов.И разумеется альтер-эго.Расса:Вампир.
Alice Makgey
Ооо,так как она  полу-ведьма,она на 5+ знает колдовство.Может делать сглаз,порчи,проклятья и прочие плохие делишки.И есть версия,что она владеет в совершенстве гипнозом.Хоть и Алиса этого не хочет,её прекрасные бездонные глаза это делают.Так она добивается любой своей цели.И она просто обалденная в фехтовании.Она очень умело управляется ножом.Так же,обладает альтер-эго.Расса:Полу-ведьма.

7. Характер
Draculia Jull
Ох,так как Дракулия-своя светлая сторона,она очень нежная.Она эмоциональна. Особенно когда смотрит ужастики.Ах да,она очень наивная.Доверяет кому-попало.Может у неё из-за этого и нет друзей,родители берегут её от лгунов,обманщиков,и охотников за вампирами.И она очень дружелюбная.На улице улыбается всем и каждому.Но люди в ответ не улыбаются ей,а ужасаются перед ней.Поэтому она вдобавок и плакса.Очень,очень часто плачет.Каждый день слёзы,слёзы,слёзы...И депрессия,стресс.Очень часто из-за этого мешки под глазами.И ещё она ленивая.Ох,порой родителям бывает трудно поднять её с постели.Когда училась в закрытой школе для вампиров,очень часто не хотела делать уроки.Но желание быть отличницей подталкивает её к этой "трудной" обязанности.Так же она истеричка.Психует,когда что-то не успевает.С истерикой она похожа на Алису.Но Алиса истеричка лишь иногда,а Дракулия почти всегда.Вспыльчивая натура,этот зелёный вампирёныш.Когда она злится,то через секунды 3-4 становится красной,как спелый помидор.Это бывает смешно,когда глядишь со стороны,а когда она злится именно на тебя,ты относишься к этому со всей серьёзностью.
Alice Makgey
Характер Алисы-"Сделаю всё и сразу","Что я хочу-то и получу","Думаешь что ты мне помешаешь?Ты ошибаешься" и кучу других девизов.Она разумеется жестокая.И безумная.Ах,некоторых парней её безумие сводит с ума.Она не слабонервная.Ооо,люди жалеют,когда называют Алису слабонервной.Это всё равно что Инь и Янь.Это 2 несовместимые вещи.И она целеустремлённая.Что она сказала,то она и сделает,ей ничего не помешает.С обещаниями так же.Поэтому кучу её друзей просят её о разных просьбах.И она вдобавок упертая.Если ничего не получается,она делает это заново,но с двойной яростью,и т.п. И она к тому же скрытная.Она просто обожает тайны,и их у неё много.Ведёт дневник.Ох,когда её друзья случайно нашли его,они сразу отбросили,подумав что она пишет по нему кровью.Но...Это лишь красные чернила.Поэтому ей нравится быть капитаном очевидностью.Ей нравится быть круче других,выше...Вообщем в её характере присутствует гордыня.

8. Способ связи
http://vk.com/sony_cool -моя страничка ВКонтакте.
9. Как часто сможете появляться на форуме?
Почти каждый день,вечером.Когда меня долго не будет,обязательно сообщу заранее.
10. Ключ
Верно. Проверено Alex Miller.

Отредактировано Arian (2012-01-31 23:32:57)

0

2

Добрый день.
Итак, давайте рассмотрим вашу анкету.
Несколько претензий возникло сразу же:

Все пункты соединить, чтобы была одна анкета. Я понимаю, что персонаж с раздвоением личности, но выглядеть заполнение должно иначе.
Вот как пример:

7. Характер
Draculia Jull
-характер-
Alice Makgey
-характер-

Надеюсь, понятно объяснила с этим. Так объединить все пункты. А то у вас один и тот же пункт два раза с одним описанием повторяется.

Arian написал(а):

10. Ключ

Ключ введен неверно, ищите ключи по отметке "Ключ1" и т.д.

Arian написал(а):

6. Особенности

Пункты, опять же, соединить. Написать расу девушек, ибо непонятно.
Также способности прописаны неверно.
Обязательно должно присутствовать раздвоение личности или альтер-это.

Исправьте это и дальше я уже скажу по содержанию.

0

3

Alex Miller
Хорошо,я сейчас всё перепишу.

0

4

Я исправила всё.Я надеюсь всё правильно?

0

5

Хорошо, теперь давайте рассмотрим содержание:

Arian написал(а):

19 лет,1 класс

1 класс: 15-16 лет
2 класс: 16-17 лет
3 класс: 17-18 лет
4 класс: 18-19 лет
С таким возрастом вы подходите только в 4 класс.

Arian написал(а):

она поклонница сумочек,браслетов,серёжек (хоть их и не любит)

Так она поклонница или не любит? Или я чего-то не поняла?

Также ваш ник нужно поменять. Только вот на имя какой из девушек?

0

6

Alex Miller
Я исправила.

0

7

Alex Miller написал(а):

Также ваш ник нужно поменять. Только вот на имя какой из девушек?

Эм,ну можно сделать двойной ник. Например "Draculia Jull|Alice Makgey"

0

8

Arian написал(а):

1 класс.

Arian написал(а):

4 класс

Класс должен быть указан один, девушка не может разорваться сразу на несколько уроков.

Arian написал(а):

Эм,ну можно сделать двойной ник. Например "Draculia Jull|Alice Makgey"

Нет, это не подходит.
Я бы предложила придумать какое-нибудь прозвище. Его и можно поставить как ник.
Либо выберете одно имя.

0

9

Alex Miller написал(а):

Класс должен быть указан один, девушка не может разорваться сразу на несколько уроков.

Исправила.

Alex Miller написал(а):

Я бы предложила придумать какое-нибудь прозвище. Его и можно поставить как ник.

Ох,можно взять ник "Caliciana".Это моё собственное придуманное имя)))Как и "Arian".Ну желательно чтобы оставить Ариан.Просто моё любимое придуманное имя)

0

10

Arian написал(а):

Ох,можно взять ник "Caliciana".Это моё собственное придуманное имя)))Как и "Arian".Ну желательно чтобы оставить Ариан.Просто моё любимое придуманное имя)

Тогда записывайте любое прозвище в пункт "Имя" (и желательно объяснить почему девушку так прозвали).

0

11

Alex Miller
Ну всё вроде)Сделала Алисе прозвище Ариан,причина прозвища написалана в био)

0

12

Хорошо, больше претензий у меня нет.

Тема пробного поста: Один из тех случаев, когда Дракулия становится Алисой.
Подробнее: в первой половине поста должны быть описаны чувства Дракулии. Далее - воздействие раздражающего фактора и появление Алисы.
Хочется увидеть именно момент смены характеров, чтобы оценить отыгрыш альтер-эго.
Удачи.

0

13

Alex Miller Вот,надеюсь вам понравится,я лишь новичок в ролевых.
Наступило лето.А это самый кошмарный сезон по мнению Дракулии.Она не растаётся с карманным вентилятором.Но родители решают,что Дракулия не должна всё лето находится в теле.И они решают сломать её вентилятор.И вот,он сломан.Жаркий день.Дракулие очень плохо.И очень жарко.Уже течёт пот.Она теряет сознание...Весь мир начал плыть.И тут яркий свет.Клыки пропадают,платье меняется,сапоги тоже.Появилась эта опасная Алиса.Разумеется,в голове у неё злость.Ведь она не знала где она.И разумеется,первые её мысли,что это чья-то злая шутка.Голова ужасно болела.Сил было ноль.Но всё же она встала,огляделась.Мир был очень очень опасным.А в голове она казалась (как бы это не странно звучало) паинькой.Но,страх и Алиса-всё равно что Инь и Янь,две несовместимые вещи.Был вечер.И гробовая тишина.Алиса медленно достала из пояса нож.И тут странный,но знакомый звук.
-Алиса...С тобой всё в порядке?
Алиса быстро обернулась.
-Эй,кто вы?!Мама?
-Прямо в точку.Не кипятись,это твоя дурацкая болезнь.Пошли домой.И убери ты этот нож!
-Хорошо мам...
Они направились к дому.

Отредактировано Arian (2012-02-09 20:05:01)

0

14

Arian
Неплохо, но:
Вторая часть поста несколько "смазана".
Постарайтесь расписать чуть более подробно, добавив больше эмоций Алисы. Также чуть больше описания окружающего мира. Как он выглядит в глазах каждой из девушек?
Увеличьте пост и я вас приму.

0

15

Alex Miller
Ну я вроде всё.

0

16

Ох, простите мою невнимательность =="

Принята!
Не забудьте отписаться во всех необходимых темах!
Удачной игры!

0


Вы здесь » •Monster High.© » Принятые анкеты » Draculia Jull/Дракулия Джулл|Alice Makgey/Алиса Макгей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно