•Monster High.©

Объявление

WELCOME!
- Добро пожаловать на ролевую по известному мультфильму Monster High! Мы - первый ролевой форум с тематикой данного произведения. Двери школы Монстров всегда открыты для вас. Наш дружный коллектив приглашает вас на форум и готов угостить чашечкой горячего чая.
Ах да, от гостей скрыта основная часть форума, так что спешите пройти наш обряд посвящения!
•Monster High.©

N E W S!
-Перекличка закончена. С нами осталось 10 человек. Мы очень надеемся на вашу активность. Все остальные будут освобождены от ролей.
- Открыта четвертая акция! Спешите занять роли!
- Запущена третья акция!
- На форуме появился Game Master. Объявлен набор на эту должность.


ADMINISTRATION!



A C T I O N S!
- #1; Даёшь канон!
- #2; Вторая волна
- #3; We need you!
- #4; Boys, boys, boys!

F R I E N D S!
Школа Монстров - Monster high
NAVIGATION!
- Сюжет
- Правила
- Для новичков
- Шаблон анкет
- Список монстров
- Способности
- Посты
- Новости
- F.A.Q.

G A M E!
- Начался новый учебный год, монстры прибывают в школу.
- Осень вступает в свои права. Листья на деревьях желтеют и уже начинают опадать. Становится прохладнее (средняя температура не поднимается выше 17°). Переменная облачность, периодические порывы ветра.
- Время: 12-15 часов дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Monster High.© » Принятые анкеты » #1, Лагуна Блю


#1, Лагуна Блю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я знаю, сейчас роль придержана, но это на случай, если освободится.  :blush:

1. Имя и Фамилия
Лагуна Блю/Lagoona Blue
2. Возраст, класс
15 лет, 1 класс
3. Внешность
Средний рост, спортивное телосложение. Кудрявые светлые волосы с голубыми прядями(окрасились из-за хлорки в школьном бассейне). Очень сухая кожа, перепонки между пальцами, на ушах и икрах. Зеленые глаза, на лице веснушки.Стиль одежды - повседневный, и часто смешиваю спортивные вещи с женственными аксессуарами.
4. Биография
Все детство провела на побережье, где научилась серфингу и другим видам спорта. Родители не сильно принимали участие в моем воспитании, к счастью, я всегда была достаточно самостоятельной, чтобы не переживать по этом поводу. Нет-нет, у нас всегда были очень хорошие и теплые отношения, просто они считали (и считают), что я способна всему научиться сама. А я уважаю их мнение.
Сначала училась в школе "для нормальных" - ничего плохого о ней сказать не могу, хотя скрывать свои "особенности" было немного неудобно, позже перешла в Монстр Хай. Там встретила друзей и впервые влюбилась. Иногда я встречаюсь с бывшими одноклассниками, но вряд ли мы будем так близки, как раньше. А еще я не могу жить без пляжа - в хорошую погоду хожу туда после уроков.
Мне очень повезло, потому что мое главное хобби - еще и жизненная необходимость, удобное сочетание  :rolleyes: А в школе я лидер организации "зеленых", всячески стараюсь приобщить учеников к заботе об окружающей среде. И знаете, хотя до многих непросто достучаться, у меня получается! Это приносит много радости. Много времени посвящаю учебе - по сравнению с большинством одноклассников я действительно "ботан"! Но это не значит, что у меня нет других интересов. 

5. Желания и фобии
Хотелось бы связать жизнь с наукой. Надеюсь, родители не будут против. А еще иногда меня посещает желание написать собственную книгу, снять фильм, выпустить альбом, открыть ресторан или школу дайвинга ... Да кто его знает, чего я хочу на самом деле :D А вот со страхами гораздо проще. Больше всего на данный момент я боюсь, что мы с друзьями после окончания школы перестанем общаться..так часто бывает. Но я буду стараться поддерживать наши отношения. 
6. Особенности
Я - дочка морского чудовища, и если в воде у меня масса преимуществ, то на суше приходится туго. Мне постоянно нужен увлажняющий крем, и душем я пользуюсь около 7-8 раз в день. Из необычных способностей - умение дышать под водой, общаться с подводными существами. В плане учебы я склонна к естественно-научным и гуманитарным предметам.
7. Характер
По словам моих друзей, я - неплохой собеседник и слушатель, с хорошим чувством юмора. Не знаю, правда ли это. А так я довольно спокойная девушка, не обижаюсь по пустякам, однако ноги об себя вытирать не позволю. Никогда не сужу о монстрах по внешности и стараюсь ко всем относиться одинаково (не всегда получается).Еще я очень творческий и активный человек, всегда найду, чем заняться. Люблю сложные задания, брать на себя ответственность за организацию школьных праздников, например.
Когда я расстроена,то не показываю свои эмоции при других, но это не мешает мне выплакаться дома. Вообще я довольно чувствительная - но позволяю себе делиться переживаниями только с самыми близкими.
А что касается недостатков, я очень рассеянная и сентиментальная, быстро принимаю решения и так же быстро их меняю. И иногда уделяю друзьям меньше времени, чем им бы этого хотелось.

8. Способ связи
http://vk.com/dianacalavera
9. Как часто сможете появляться на форуме?
Не меньше 4 раз в неделю.
10. Ключ
Верно. Проверино Clawdeen Wolf

Отредактировано Lagoona (2012-01-29 00:28:20)

0

2

Lagoona
Ошибок не обнаружено) можете приступить к игре)

0


Вы здесь » •Monster High.© » Принятые анкеты » #1, Лагуна Блю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно