•Monster High.©

Объявление

WELCOME!
- Добро пожаловать на ролевую по известному мультфильму Monster High! Мы - первый ролевой форум с тематикой данного произведения. Двери школы Монстров всегда открыты для вас. Наш дружный коллектив приглашает вас на форум и готов угостить чашечкой горячего чая.
Ах да, от гостей скрыта основная часть форума, так что спешите пройти наш обряд посвящения!
•Monster High.©

N E W S!
-Перекличка закончена. С нами осталось 10 человек. Мы очень надеемся на вашу активность. Все остальные будут освобождены от ролей.
- Открыта четвертая акция! Спешите занять роли!
- Запущена третья акция!
- На форуме появился Game Master. Объявлен набор на эту должность.


ADMINISTRATION!



A C T I O N S!
- #1; Даёшь канон!
- #2; Вторая волна
- #3; We need you!
- #4; Boys, boys, boys!

F R I E N D S!
Школа Монстров - Monster high
NAVIGATION!
- Сюжет
- Правила
- Для новичков
- Шаблон анкет
- Список монстров
- Способности
- Посты
- Новости
- F.A.Q.

G A M E!
- Начался новый учебный год, монстры прибывают в школу.
- Осень вступает в свои права. Листья на деревьях желтеют и уже начинают опадать. Становится прохладнее (средняя температура не поднимается выше 17°). Переменная облачность, периодические порывы ветра.
- Время: 12-15 часов дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Monster High.© » Квесты » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У вас есть свежие идеи для квестов? Не стесняемся и подробненько описываем их здесь^^

0

2

Ну у меня есть идея)
В школе монстров случаются необычные события и некоторые монстры пропадают. Нужно расследовать что происходит и кто за этим стоит

0

3

Operetta
Неплохая идея, можно это развить в неплохую линию^^

0

4

да ладно?Оо

0

5

Operetta
Ну разумеется.)
Или это сарказм? xD

0

6

Мне нравится идея Оперетты.
Особенно она хороша тем, что этими пропавшими монстрами будут персонажи тех игроков, кто появляется на ролевой не так уж часто. Таким образом они не будут тормозить игру, но при этом и не выпадать из нее. Остается только придумать, что же происходит с монстрами и где они в это время оказываются.

Извините, если вдруг мое сообщение будет не в тему ><

Отредактировано Phelix Valmont (2012-02-01 23:00:34)

0

7

Phelix Valmont
Очень даже в тему, действительно дельное предложение!

0

8

Эти пропавшие монстры могут находиться в лабиринте, который был в спец серии ("Клан клуком против клана когтей" как-то так)идея пропажи у меня банальная - их превратили в камень

0

9

Не знала что моя идея вызовет такую бурную реакциюОо
Их мог утащить какой-нить монстр который живёт в катакомбах он там убивает их жестоко и нам нужны смельчаки!хД

0

10

Operetta
Ну со смертями ты, наверное, загнула. Смерти вряд ли будут- ибо убивать персонажей без согласия игроков их отыгрывающих, никто не имеет права. Даже гейм-мастер. Так что пусть будет просто монстр, который утащил всех в катакомбы.

0


Вы здесь » •Monster High.© » Квесты » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно